Blog

Всем-всем-всем...

Всем привет!

Это DOS, мы с Вами уже знакомы по первому блогу ( http://dos-tver.promodj.ru/blog/364315.html) !

Надеюсь им наше знакомство не закончится...

 

Хотел поднять вот какую тему: очень часто вижу как ДиДжеи в фидбеках недовольны тем, что молодые дарования (ну или немолодые, как кому угодно) занимаются рассылкой своего свежего материала. Их негодование понять можно, ведь зачастую свои работы толком послушать не удается, а тут еще эти назойливые товарищи!

С другой стороны, за последний месяц так называемые молодые дарования прислали на мой фитбек пару приличных работ...естественно кроме этой пары нашлась и дюжина работ не первого сорта, но и на них у меня нашлось время на скромную рецензию, дельный совет, и конечно же объективная оценка...

 

Так что, ДРУГИ!

Если появится желание присылайте достойные, по Вашему мнению, работы мне в личку (кидайте ссылки в виде сообщения). При чем рассматривать буду все жанры без исключения, благо порадовать может и то направление, о котором ты раньше не имел ни малейшего представления :

(как пример - http://z-gragdanin.promodj.ru/promos/1487177/Z_Gragdanin_Peach_set.html)

 

Подводя итоги лучшие работы с рецензиями буду публиковать в данном блоге, и естественно отпишусь на страничке ДиДжея.

 

Всем удачи, новых работ, ВАШ ВЕРНЫЙ СЛУШАТЕЛЬ!

Нужен ли этот блог на promodj.ru ?

3 ▲
7 May 2010 14:40

Comments

Любителям Deep Напривления несомненно будет интересна данная работа, позитивное настроение на солнечные майские выходные обеспечено: Приятного прослушивания... http://ruslan.nemo.promodj.ru/ …
Автору отдельное спасибо!!!
Любителям Джаза крайне советую... крайне позитивная работа http://djrahwheel.promodj.ru/m … ...
Еще одна работа джазового направления, которая заслуживает Вашего внимания. Это чудо от начала до конца насыщено задорным пением саксафона, просто боготворю этот инструмент, надеюсь получите от прослушивания не меньшее удовольствие!
http://user3v.promodj.ru/mixes …
Всем ценителям D&B звучания советую прослушать работы этого нчинающего диджея!

На мой взгляд более чем достойные работы!!! WOW
http://djtalk.promodj.ru/
Всем ценителям Hip-Hop/Rap, которым надоело слушать тексты про наркоту и то какие мен..ы г..ны советую посетить страницу этого МС : http://treon.promodj.ru/

ИМХО: Оригинальные тексты, качественный звук, легкий вокал...
Народ! Всем ценителям soul звучания предлагаю прослушать данную работу. Она сочетает в себе шикарный соул, хип-хоп, элементы драм энд бейса, инструменала и много положительных, исллючительно легких эмоций...так что наушники в уши и гулять солнечным днем под эту обалденную тему: http://romano.promodj.ru/mixes …
Автору салют!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.